PAIRE de FLAMBEAUX en cuivre ciselé de rinceaux... - Lot 17 - Eve

Lot 17
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : NC
PAIRE de FLAMBEAUX en cuivre ciselé de rinceaux et tige fleurie.
Milieu du XVIIIème siècle
Mes ordres d'achat