Lot : PORTEFEUILLE en velours brodés probablement... - Lot 20 - Eve

Lot 20
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 120EUR
Lot : PORTEFEUILLE en velours brodés probablement Turquie XIXème siècle, petite BOITE en corozo finement sculpté de colombes, oiseaux et fleurs
Mes ordres d'achat