SEPT FLACONS en cristal à pans, couvercle... - Lot 21 - Eve

Lot 21
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : NC
SEPT FLACONS en cristal à pans, couvercle en métal doré. Monogrammé CM (petits éclats). Dans sa valise marqué "Old England, 12 boulevard des Capucines, Paris"
Mes ordres d'achat