Lot 21
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : NC

SEPT FLACONS en cristal à pans, couvercle en métal doré. Monogrammé CM (petits éclats). Dans sa valise marqué "Old England, 12 boulevard des Capucines, Paris"
Mes ordres d'achat