Lot 27
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR

VIERGE à l'enfant en ivoire sculpté (tête de l'enfant recollé) sur un socle en bois noirci
XIXème siècle
Haut. avec le socle : 12 cm
Mes ordres d'achat