COMMODE en placage de noyer à décor de filets... - Lot 37 - Eve

Lot 37
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
COMMODE en placage de noyer à décor de filets alternés ouvrant à cinq tiroirs sur trois rangs. Prise mobile et rentrée de serrure en cuivre.
Fin de l'époque Louis XVI.
Dessus marbre brèche.
105 x 48 x 78 cm
(petits accidents et manques)
Mes ordres d'achat