Lot 40
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 280EUR

TABLE BOUILLOTTE en noyer ouvre à deux tiroirs et deux tablettes. Pose sur quatre pieds fuselés cannelés. Filets de laiton. Galerie ajourée. Dessus marbre gris. (manques)
Style Louis XVI, XIXème siècle
Mes ordres d'achat