GUERIDON rond en marqueterie rayonnante (petits... - Lot 42 - Eve

Lot 42
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
GUERIDON rond en marqueterie rayonnante (petits manques) Style Louis XVI Diam. : 45,5 cm
Mes ordres d'achat