ARMOIRE en chêne blond ,ouvrant par deux... - Lot 52 - Eve

Lot 52
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
ARMOIRE en chêne blond ,ouvrant par deux portes, mouluré et sculpté de rinceaux fleuris. Corniche droite sculptée d'une frise de perles et incisée d'un rang feuillagé. Pieds raccourcis. Charnières et entrée de serrure en cuivre. Travail Normand, XVIIIème siècle Haut. : 217 cm Larg. : 145 cm. Prof. : 47 cm
Mes ordres d'achat