LEGENNEC L'homme à la barque. Huile sur... - Lot 83 - Eve

Lot 83
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : NC
LEGENNEC L'homme à la barque. Huile sur toile signée en bas au centre. 50 x 60 cm
Mes ordres d'achat