Bureau plat en acajou et placage d'acajou,... - Lot 84 - Eve

Lot 84
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Bureau plat en acajou et placage d'acajou, à volets latéraux, piètement lyre terminé en griffes de lion, garniture en bronze doré. Style anglais 132 x 67 x 79 cm (Bon état général)
Mes ordres d'achat