Semainier en acajou et placage d'acajou à... - Lot 85 - Eve

Lot 85
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : NC
Semainier en acajou et placage d'acajou à structure droite, à poignées de tirage. Dessus bois. Milieu 19ème s. siècle 141 x 71 x 41 cm (Quelque fentes sur les côtés)
Mes ordres d'achat