Petite table d'appoint en noyer reposant... - Lot 91 - Eve

Lot 91
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
Petite table d'appoint en noyer reposant sur quatre pieds galbés et ouvrant par un tiroir en ceinture. XIXème s. 68,5 x 58 x 55 cm (restaurations d'usage et petits manques)
Mes ordres d'achat