Paire de fauteuils cabriolet à dossier violoné,... - Lot 99 - Eve

Lot 99
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : NC
Paire de fauteuils cabriolet à dossier violoné, sculptés de feuillages et fleurettes doubles. Époque Louis XV. 88 x 63 x 50 cm
Mes ordres d'achat