Paire de vases en porcelaine Imari à décor... - Lot 102 - Eve

Lot 102
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Paire de vases en porcelaine Imari à décor d'arbres en fleurs dans des réserves. Japon fin 19eme siècle. Haut: 24 CM
Mes ordres d'achat