Cave à cigares musicale en forme de kiosque,... - Lot 106 - Eve

Lot 106
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
Cave à cigares musicale en forme de kiosque, en placage de palissandre et de bois noirci. Elle ouvre par un mécanisme pivotant qui laisse apercevoir les casiers à cigares. Il comporte dans sa base une boîte à musique. Époque Napoléon III Haut: 28 cm
Mes ordres d'achat