Commode en chêne naturel ouvrant à trois... - Lot 113 - Eve

Lot 113
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Commode en chêne naturel ouvrant à trois tiroirs moulurés. Montants arrondis, pieds cambrés terminés par un large enroulement. Riche garniture en bronze doré. Travail ancien de style, XVIIIème s. 85 x 87 x 60 cm
Mes ordres d'achat