Grand plat en faïence polychrome à décor... - Lot 116 - Eve

Lot 116
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : NC
Grand plat en faïence polychrome à décor central de chasse à l'ours, dans un encadrement de bois noirci mouluré. Italie, 19ème s. Diam: 41 cm (sans l'encadrement)
Mes ordres d'achat