Christ en croix en ivoire sculpté dans un... - Lot 118 - Eve

Lot 118
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Christ en croix en ivoire sculpté dans un cadre de style Louis XIV.
XIXe siècle.
Haut du Christ: 16 cm
Mes ordres d'achat