Bougeoir en bronze doré et ciselé à décor... - Lot 119 - Eve

Lot 119
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : NC
Bougeoir en bronze doré et ciselé à décor de frise de laurier de frise de feuilles de laurier et acanthes. Style Louis XVI Haut: 31 cm Monté à l'électricité.
Mes ordres d'achat