Paire de bougeoirs en bronze poli à décor... - Lot 121 - Eve

Lot 121
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : NC
Paire de bougeoirs en bronze poli à décor de godrons et cannelures. Fût balustre. XVIIIème s. Haut: 28 cm Monté à l'électricité. (Restauration à l'un)
Mes ordres d'achat