CHRISTOFLE Lot de pièces en métal argenté... - Lot 134 - Eve

Lot 134
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
CHRISTOFLE Lot de pièces en métal argenté comprenant: 4 plats et un service à thé et café, en partie monogrammé et à décor de godrons en bordure.
Mes ordres d'achat