Ensemble de: -12 couteaux de table lame... - Lot 136 - Eve

Lot 136
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : NC
Ensemble de: -12 couteaux de table lame acier -12 couteaux à fruits -4 couteaux à fruits lame argent Monogrammé LA (Quelques fêles)
Mes ordres d'achat