Ensemble en argent comprenant: plateau de... - Lot 146 - Eve

Lot 146
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Ensemble en argent comprenant: plateau de carte de visite, petite timbale, paire de salerons, saladier monture argent, un goutte vin, deux services à découper en argent fourré (usures); Poids brut: 250 g. env
Mes ordres d'achat