Lot en porcelaine et faïence polychrome comprenant:... - Lot 148 - Eve

Lot 148
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : NC
Lot en porcelaine et faïence polychrome comprenant: théière, service à thé, café, plat couvert, assiettes, plats... (accidents et fêles)
Mes ordres d'achat