Important lot en porcelaine polychrome comprenant:,... - Lot 150 - Eve

Lot 150
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : NC
Important lot en porcelaine polychrome comprenant:, service à thé , café, assiettes, pichet (maison Delvaux) plats... (accidents et fêles)
Mes ordres d'achat