Lot de 10 assiettes en faïence (dont 1 en... - Lot 151 - Eve

Lot 151
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : NC
Lot de 10 assiettes en faïence (dont 1 en porcelaine Imari accidentée) (éclats et petits manques)
Mes ordres d'achat