Important service de table en porcelaine... - Lot 157 - Eve

Lot 157
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 70EUR
Important service de table en porcelaine blanche à décor polychrome de jetés fleuris comprenant, assiettes, soupières , saucière, verseuses, légumiers couverts, sucrier, tasses à thé... On y joint quelques pièces à décor similaire.
Mes ordres d'achat