Semainier en acajou et placage d'acajou à... - Lot 159 - Eve

Lot 159
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 310EUR
Semainier en acajou et placage d'acajou à montants cannelés droits, ouvrant par six tiroirs en façade (simulant sept), celui du bas plus haut. Pieds toupie. Dessus de marbre gris Fin XVIIIème s. 158 x 93 x 41 cm (Petits fêles, morceaux de placage à recoller)
Mes ordres d'achat