G (ou C?) LION 81 Moulin sous la lune Huile... - Lot 173 - Eve

Lot 173
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : NC
G (ou C?) LION 81 Moulin sous la lune Huile sur toile signée en bas à droite 34 x 47 cm (Éraflures)
Mes ordres d'achat