École Moderne Bouquet de fleurs Huile sur... - Lot 175 - Eve

Lot 175
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : NC
École Moderne Bouquet de fleurs Huile sur panneau signée en bas à droite, signée Isis 16 x 22 cm
Mes ordres d'achat