Pendule de table en bronze doré, le cadran... - Lot 176 - Eve

Lot 176
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : NC
Pendule de table en bronze doré, le cadran flanqué d'un chasseur et son chien, à décor de palmettes, posant sur quatre pieds boule. Époque Restauration Haut: 27,5 cm
Mes ordres d'achat