Petite bibliothèque en acajou et placage... - Lot 179 - Eve

Lot 179
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Petite bibliothèque en acajou et placage d'acajou ouvrant à deux portes à demi grillagées. Filets de cuivre. 177 x 105 x 42.5 cm (Petits manques et baguettes de cuivre à refixer)
Mes ordres d'achat