Huit assiettes en faïence de Choisy et décor... - Lot 203 - Eve

Lot 203
Estimation :
60 - 120 EUR
Résultat : NC
Huit assiettes en faïence de Choisy et décor de chasse (4), scène galantes (3) et fleuriste (1) (petits éclats sur certaines). On y joint quatre assiettes en faïence de Creil et Montereau à décor de jeux.
Mes ordres d'achat