Partie de service de table en faïence fine... - Lot 213 - Eve

Lot 213
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : NC
Partie de service de table en faïence fine crème à décor d'alsaciennes, Sarreguemines comprenant: -2 grands plats de service -10 assiettes de table -7 assiettes creuses -5 assiettes à entremets -7 assiettes à dessert -1 légumier -1 ramequin -1 saucière (Éclats et fêles)
Mes ordres d'achat