Partie de service de table en porcelaine... - Lot 216 - Eve

Lot 216
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Partie de service de table en porcelaine blanche à décor polychrome d'un filet bleu aux réserves fleuries comprenant: -24 assiettes de table -12 assiettes creuses -11 assiettes à dessert -1 saladier -1 légumier -1 soupière. On y joint un présentoir.
Mes ordres d'achat