Pendule de parquet en bois naturel à corps... - Lot 226 - Eve

Lot 226
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 70EUR
Pendule de parquet en bois naturel à corps ventru, le portillon sculpté de tiges fleuries.
XVIIIème s.
(Petits manques)
Haut: 252 cm
Mes ordres d'achat