Prie Dieu en bois naturel à décor sculpté... - Lot 237 - Eve

Lot 237
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : NC
Prie Dieu en bois naturel à décor sculpté de rinceaux, têtes d'angelots et pénitents.
Style renaissance, 19ème s.
Haut: 90 cm
Mes ordres d'achat