Archet de Violon de : OUCHARD Emile Auguste... - Lot 238 - Eve

Lot 238
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : NC
Archet de Violon de : OUCHARD Emile Auguste (fils) dans toutes ses parties principales, signé "EMILE OUCHARD" sur la baguette, au-dessus de la hausse, en bois de pernambouc, montée maillechort., 48,5g, sans mèche et garnitures fines, en très bon état. Petit éclat hausse Ce lot sera présenté par le cabinet Raffin et associés Lot visible sur rendez-vous au cabinet Raffin, 10 rue de Constantinople 75008 Paris - 01.55.30.01.47
Mes ordres d'achat