JACQUES GERMAIN (1915-2001) Composition... - Lot 248 - Eve

Lot 248
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : NC
JACQUES GERMAIN (1915-2001)
Composition
Encre monogrammée en bas à droite et datée 58
26 x 19 cm
Mes ordres d'achat