JACQUES GERMAIN (1915-2001) Composition Dessin... - Lot 250 - Eve

Lot 250
Estimation :
250 - 500 EUR
Résultat : NC
JACQUES GERMAIN (1915-2001) Composition Dessin à l'encre monogrammé en bas à droite et datée 60 32,5 x 46 cm
Mes ordres d'achat