JACQUES GERMAIN (1915-2001) Composition Dessin... - Lot 254 - Eve

Lot 254
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : NC
JACQUES GERMAIN (1915-2001) Composition Dessin à l'encre monogrammé en bas à droite et datée 58 26 5 x 19 cm (petite pliures en haut à gauche)
Mes ordres d'achat