D'HAVRICOUR Paysage au chasseur, 1789 Crayon... - Lot 265 - Eve

Lot 265
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
D'HAVRICOUR Paysage au chasseur, 1789 Crayon noir, estompe et grattage signé et daté en bas à gauche 10,8 x 15 cm Expert pour ce lot: Cabinet de Bayser (01.47.03.49.87)
Mes ordres d'achat