Ecole FRANCAISE du XIXème siècle Paul et... - Lot 271 - Eve

Lot 271
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
Ecole FRANCAISE du XIXème siècle Paul et Virginie, 1896 Mine de plomb rehaut de craie signée St Gerinès en bas à droite et datée 57 x 45 cm
Mes ordres d'achat