CHABAS Paul (attribué à) Nus au bain Huile... - Lot 291 - Eve

Lot 291
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : NC
CHABAS Paul (attribué à) Nus au bain Huile sur panneau 35 x 24,5 cm (petit trou, petis manques)
Mes ordres d'achat