Paris, Deux groupes en porcelaine : le... - Lot 305 - Eve

Lot 305
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : NC
Paris, Deux groupes en porcelaine : le cordonnier et Ravaudeuse XIXème siècle Petits manques 23 et 24 cm
Mes ordres d'achat