Sèvres, d'après Falconet L'amour menaçant,... - Lot 309 - Eve

Lot 309
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Sèvres, d'après Falconet L'amour menaçant, Statuette en biscuit sur un socle rond en bronze doré à décor de tors de laurier. XXème siècle Haut. : 37 cm
Mes ordres d'achat