SAXE COUPE oblonge à bordure chantourné... - Lot 311 - Eve

Lot 311
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
SAXE COUPE oblonge à bordure chantourné en porcelaine bleu et décor doré de rinceau feuillagé et panaches. XIXème siècle Long. : 30 cm (usures à la dorure)
Mes ordres d'achat