TISANIERE en porcelaine blanche et or à décor... - Lot 312 - Eve

Lot 312
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : NC
TISANIERE en porcelaine blanche et or à décor de deux personnages dans un paysage lacustre.
XIXème siècle
Haut: 25 cm
Mes ordres d'achat