GIEN : fontaine en faïence polychrome à décor... - Lot 313 - Eve

Lot 313
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : NC
GIEN : fontaine en faïence polychrome à décor de grotesques, coquille, volute et feuillages Epoque XIXème siècle.
Mes ordres d'achat